На приходе святого князя Владимира прошел выпускной Воскресной школы и День защиты детей
2026-06-02 12:51
В воскресенье, 31 мая, наш храм наполнился детским смехом и радостью! Мы отметили не только замечательный День защиты детей, но и торжественно проводили наших воспитанников Воскресной школы на летние каникулы, устроив для них настоящий выпускной! Праздничный день начался с общей молитвы: дети и их родители вместе участвовали в Божественной литургии.
А затем на территории храма развернулась целая программа развлечений и творчества! Ребята с удовольствием участвовали в увлекательных мастер-классах, соревновались в «веселых стартах», наслаждались концертом и исполняли душевные песнопения.
С теплыми словами к детям и их родителям обратился клирик храма, иерей Глеб Седов. Он сердечно поздравил всех с окончанием учебного года и светлым праздником Святой Троицы, пожелав прекрасного летнего отдыха, солнечного настроения и, конечно же, с радостью ждать новой встречи в сентябре, чтобы продолжить наше обучение!