Благодарность от лица прихода Дмитрию Орлову - руководителю патриотического клуба «Крепость»
2026-05-11 12:45
От лица прихода, клира и сотрудников храма святого князя Владимира выражаем глубокую и сердечную благодарность Дмитрию Орлову за руководство патриотическим клубом «Крепость» в 2025–2026 учебном году!
В этом году программа клуба была очень насыщенной и включала в себя:
— Школу народных игр — Начальную военную подготовку — Ремесленные мастерские — Концерты, лекции и семинары по русской культуре — Совместные душевные трапезы
Уже более 15 лет Дмитрий вместе с единомышленниками помогает соотечественникам глубже узнать и всем сердцем полюбить родную культуру и традиции.
Занятия в клубе он проводил с искренним энтузиазмом и совершенно безвозмездно. Это настоящий подвижнический труд и неоценимый вклад в духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения.